Tisch mit Porzellan-Platte
runde kobaltblaue Wandung mit Goldrand, goldenem Laub- und Bandelwerkumrahmung, in der Reserve große bunt gemalte höfische Gesellschaft in Parklandschaft nach französischem Vorbild, Dm. 48 cm , durchgehend restaurierter Sprung, leicht berieben, Holztisch
Esperta: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
26.08.2009 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 2.000,-
Tisch mit Porzellan-Platte
Esperta: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Möbel, Antiquitäten, Bilder |
Data: | 26.08.2009 - 15:00 |
Esposizione: | 21.08. - 26.08.2009 |